149. Auction - Philately: Collections  -  26.09.2014 19:57
Philately: Collections

Lot 6002
WESTEUROPA-Bestand ohne Deutschland in zwei vollen Umzugskisten, mit etlichen interessanten Werten und Ausgaben gestempelt/ungebraucht und postfrisch, dabei ÖSTERREICH mit Renner-Kleinbogensatz, LIECHTENSTEIN inkl. Mi.Nr. 304-305 A+B postfrisch, SCHWEIZ, LUXEMBURG, NIEDERLANDE etc. Günstig getaxt - sollte eine Besichtigung wert sein!