150. Auktion - Philatelie: Einzellose & Sammlungen  -  07.11.2014 18:41

Los 5008
280 R Coloridos rot auf gelblich, ungezähnt, gestempeltes Prachtstück, sign. Stolow
Kat.-Nr.: 21
Mein Gebot     Ausruf