150. Auktion - Philatelie: Einzellose & Sammlungen  -  07.11.2014 18:41

Los 5013
3 C. "Grosser Drache" in Type I, gestempeltes Prachtstück, gut gezähnt, Fotoattest Haveman BPP "...einwandfrei"
Kat.-Nr.: 2 I
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf