151. Auktion - Philatelie: Einzellose  -  13.03.2015 10:00

Los 4510
1 P. Victoria im postfrischen Viererblock, dabei zwei Werte unsigniert, Luxus (SG 16, £ 900,-)
Kat.-Nr.: 4 A
Mein Gebot     Ausruf