152. Auction - Philately: Collections  -  04.07.2015 10:00
Philately: Collections

Lot 6017
BLOCKAUSGABEN 1949-1992 aus aller Welt, 23 Alben mit z.B. Berlin Block 1 gestempelt, zum weit überwiegenden Teil jedoch postfrisch, dabei Großbritannien, Kanalinseln, Gibraltar, Monaco und Niederlande, ferner Übersee mit Australien, Japan und Canada