152. Auction - Philately: Collections  -  04.07.2015 10:00
Philately: Collections

Overseas A-Z | Japan | Stamp issues

Lot 6374
1934-2000, nach Hauptnummern ab 1937 augenscheinlich komplette postfrische Sammlung in 8 Alben, Blocks sogar ab Nr. 1 mit Fotoattest Eichhorn BPP, Sonder- und Gedenkausgaben, Flugpost, Markenheftchen und Kleinbogen mit Nr. 475 inklusive Fotoattest Eichhorn BPP, auch weitere bessere Werte befundet oder attestiert Eichhorn BPP, Neuzeit mit enormer Nominale (face value)
01; Übersee A-Z; JAPAN; Markenausgaben;