154. Auction - Philately: Single lots  -  06.11.2015 11:00
Philately: Single lots

Lot 5473
3 Kr. karmin ungebraucht mit Originalgummi, sehr schön farbfrisch, gut geprägt und zentriert sowie üblich gezähnt in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Krug BPP "Ungebraucht eine seltene Marke"
1; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
Kat.-Nr.: 9