154. Auction - Philately: Single lots  -  06.11.2015 11:00
Philately: Single lots

Lot 5474
3 Kr. karmin ungebraucht mit Originalgummi, Fotoattest Brugger BPP "...farbfrisch...leichte Patina...sehr gut geprägt...einwandfrei"
1; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
Kat.-Nr.: 9