155. Auction - Philately single lots  -  03.03.2016 10:00
Philately single lots

Overseas A-Z | Canada | Canada (Britische Kolonien)

Lot 4003
6 P schwarzviolett, gestempeltes Kabinettstück mit sauber aufgesetztem Vierringstempel "21", sign., Fotoattest Alcuri
3; Übersee A-Z; CANADA; Canada (Britische Kolonien);
3; Overseas A-Z; CANADA; Canada (Britische Kolonien)
Kat.-Nr.: 3 ax