155. Auction - Philately collections  -  04.03.2016 10:00
Philately collections

Lot 6013
SOLINGER Qualitätssammlungen, deren Haupwert bei Bund und Berlin postfrisch liegt, darunter 10er-Bogensammlung Bund bis 2000 in sechs Bänden, dito gestempelt bis 2000 in zwei Bänden, weitere reichlich teuer bezahlte Abosünden in Deutsche Post Spezialbalben, in Summe 6 Umzugskartons
; Complete estates, Accumulations; MISC;