156. Auction - Philatelic single lots Part II  -  01.07.2016 10:00
Deutschland ab Deutschem Reich

Lot 4879
½ Gr. orange tadellos postfrisch im 4er-Block, dabei 1 Marke signiert
04; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
04; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 18 (4)