156. Auktion - Philatelie Sammlungen  -  02.07.2016 10:00
Nachlässe und Sammlungen

Los 6515
AKADEMIKER-NACHLASS in drei Umzugskartons, mehrheitlich deutsche Ausgaben ab kleinem Sammlungsbestand Deutsches Reich, sodann Bund/Berlin postfrisch und gestempelt in Lageralben, Jahrbücher und Jahressammlungen der 1990er Jahre, großformatige Ganzsachen Bund in mehreren Mappen, drei HAWID Boxen Europa & Alle Welt, moderne FDC/Briefe, Dubletten, etc.
Mein Gebot     Ausruf