Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
157. Auktion - Philatelie Einzellose Teil II - 11.11.2016 10:00
Einzellose ab Deutsches Reich
Deutsches Reich
Brustschilde
Los 4512
¼ Gr. grauviolett postfrisch im senkrechten Paar vom rechten Rand, unsigniert, Luxus
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
Kat.-Nr.: 16 (2)
Zurück zur Auktion
Zuschlag
Ausruf