Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
157. Auktion - Philatelie Einzellose Teil II - 11.11.2016 10:00
Einzellose ab Deutsches Reich
Deutsches Reich
Brustschilde
Los 4518
½ Gr. orange mit markanter Abart "Kreisbruch unter TSCHE", plattenfehlerfrei gestempelt mit Bahnpost-L2 HAGEN - SIEGEN 1.11., datiert Kaarst 1.11.73, adressiert nach Köln Kalk, Pracht
6; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
Kat.-Nr.: 18 PF I b
Zurück zur Auktion
Ausruf