157. Auction - Philately Collections  -  12.11.2016 10:00
Collections

Lot 6014
EUROPA-Nachlass in fünf Umzugskartons, dabei gut bestückte Sammlungen meist ab Anfang, u.a. Schweiz mit Basler Taube (mehrfach signiert), Rayons, gute postfrische Blocks, Österreich ab Nr. 1, Grazer Aufdrucke teils signiert, Renner Blocksatz, Raubvögel, Italien mit besseren Marken und Sätzen inklusive Porto- und Paketmarken, Großbritannien mit Kanalinseln, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Liechtenstein, Spanien, Vatikan mit Block 1, CEPT & UNO postfrisch ab Anfang, etc.
; Complete estates, Accumulations; MISC;