157. Auction - Philately Collections  -  12.11.2016 10:00
Collections

Lot 6020
ERKRATHER SAMMLUNGSAUFGABE in 3 Umzugskisten mit u.a. Bund postfrisch und gestempelt mit vielen Anfangsausgaben, Berlin gestempelt bis auf Bl. 1 kpl., Franz. Zone mit BPP-signierten, SBZ mit Nr. 41 mit FA Ströh BPP, DDR, Dt. Reich, dazu jede Menge Dubletten
; Complete estates, Accumulations; MISC;