Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
Philatelie - Einzellose II (Deutschland ab 1872, Thematik) - 07.07.2017 10:00
Deutsches Reich
Brustschilde
Los 4637
½ Gr. gelblichorange im postfrischen Viererblock, unsigniert, Luxus
04; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
Kat.-Nr.: 18 (4)
Zurück zur Auktion
Ausruf