Philatelie - Einzellose II (Deutschland ab 1872, Thematik)  -  07.07.2017 10:00

Los 4640
2 Gr. blau im postfrischen Viererblock, dabei obere rechte Marke mit Abart "Einkerbung im E von REICHS", alle Werte tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus
04; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
Kat.-Nr.: 20 (4)
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf