Philatelie - Einzellose II (Deutschland ab 1872, Thematik)  -  07.07.2017 10:00

Los 4641
5 Gr. ockerbraun im waagerechten Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
Kat.-Nr.: 22 (2)
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf