Philatelie - Einzellose II (Deutschland ab 1872, Thematik)  -  07.07.2017 10:00

Los 4643
9 Kr. braun, klar gestempelt, tiefst sign. Hennies BPP
3; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
Kat.-Nr.: 27 a
Mein Gebot     Ausruf