Philately - Germany since 1872, Thematic  -  10.11.2017 11:00
160. Auction

Lot 5472
Ausstellungsblock mit senkrecht stehendem Wasserzeichen, postfrisch in vollformatiger Prachterhaltung, sign. sowie Fotoatteste Weigelt und Paul BPP "... einwandfrei"
0; DDR; MARKENAUSGABEN;
0; GDR; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: Block 10 Y I