Philately - Germany since 1872, Thematic  -  10.11.2017 11:00
160. Auction

Lot 5475
Befreiungsblock mit markanter Verschiebung der 20 Pfg Marke um ca. 5 mm (!) postfrisch in vollformatiger Top-Erhaltung, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei"
0; DDR; MARKENAUSGABEN;
0; GDR; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: Block 11 III