Philately - Germany since 1872, Thematic  -  10.11.2017 11:00
160. Auction

Lot 5477
Befreiungsblock mit markanter Verschiebung der 20 Pfg Marke um ca. 5 mm nach rechts und zusätzlich ca. 6 mm nach oben, postfrisch mit geringen Haftspuren in darüber hinaus vollformatiger Prachterhaltung, Fotoattest Paul BPP "... selten ..."
0; DDR; MARKENAUSGABEN;
0; GDR; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: Block 11 VI