Philately - Germany since 1872, Thematic  -  10.11.2017 11:00
160. Auction

Lot 5478
Schiller-Block ohne Eindruck der 5 Pfg Marke in schwärzlichgraugrün, tadellos postfrisch in vollformatiger Top-Erhaltung, Fotoatteste Zierer sowie Paul BPP "Der Block gehört zu den größten Raritäten der DDR-Philatelie"
0; DDR; MARKENAUSGABEN;
0; GDR; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: Block 12 F I