Philately - Germany since 1872, Thematic  -  10.11.2017 11:00
160. Auction

Lot 5483
20 Pfg VEB mit seltenem Wz. 2 Y II, postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, Pracht, neues Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei"
0; DDR; MARKENAUSGABEN;
0; GDR; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 527 YII