Philately - Germany since 1872, Thematic  -  10.11.2017 11:00
160. Auction

Lot 5490
20 Pfg Pieck mit fehlender Farbe schwarz (Lebensdaten), postfrisches Top-Stück mit rechtem Rand, gepr. Weigelt BPP sowie Fotoattest Dr. Bohne GPS - Eine sehr seltene Abart!
0; DDR; MARKENAUSGABEN;
0; GDR; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 807 F