Philately - Collections  -  11.11.2017 10:00
160. Auction

Lot 6007
SÜDDEUTSCHER SAMMLUNGSBESTAND in 4 Alben mit meist postfrischen Sammlungen, darunter Bund fast komplett bis 2003, u.a. mit Posthorn-Höchstwerten 70-90 Pfg, Berlin mit Rotaufdruck und anderen Besseren, Liechtenstein mit guter früher Satzware und III. Reich, ferner Dt. Reich ab 1872-1945 gestempelt
; Complete estates, Accumulations; MISC;