Philately - International  -  08.03.2018 15:00
161. Auction

Lot 4001
50 P lila gez. 14½ sowie 1x vom rechten Rand gez. 15, beide Werte tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus
0; Übersee A-Z; ÄGYPTEN; Markenausgaben
0; Overseas A-Z; EGYPT; Stamp issues
Kat.-Nr.: 104 (2)