Philately - Germany  -  09.03.2018 10:00
161. Auction

Lot 4887
½ Gr orange postfrisch mit linksseitig getönten Originalgummi, signiert Drahn, Fotoattest Sommer BPP "... sehr selten"
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 14