Philately - Germany  -  09.03.2018 10:00
161. Auction

Lot 4890
1/3 Gr dunkelgrünlicholiv, postfrisches Prachtstück, doppelt signiert Hennies, Fotoattest Krug BPP "... in einwandfreier guter Erhaltung"
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 17 b