Philately - Germany  -  09.03.2018 10:00
161. Auction

Lot 4891
1 Gr karmin, postfrisches Prachtstück, unsigniert, Fotobefund Sommer BPP
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 19