Philately - Germany  -  09.03.2018 10:00
161. Auction

Lot 4896
1 Kr dunkelgrün, gestempeltes Prachtstück, unsigniert, Fotoattest Sommer BPP "einwandfrei"
3; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
3; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 23 b