Philately - Germany  -  09.03.2018 10:00
161. Auction

Lot 4899
9 Kr rötlichbraun in ungebrauchter Prachterhaltung mit vollem, gleichmäßig getöntem Originalgummi, gut geprägt und gezähnt, sign. Drahn sowie Fotoattest Krug BPP "... in einwandfreier Erhaltung"
1; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
1; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 27 a