Philately - Collections  -  10.03.2018 10:00
161. Auction

Lot 6517
NACHLASSBESTAND mit Hauptwert bei den deutschen Ausgaben, dabei Bund postfrisch 2000-2009 im LT-Vordruckalbum praktisch komplett mit entsprechender postgültiger Nominale, Vordruckalben mit u.a. Bund gestempelt ab den guten Erstausgaben, dito DDR, diese auch postfrisch, Zonen, Belege/FDC, Deutsches Reich, Dubletten auch aus aller Welt in zahlreichen Steckalben mit ebenfalls etwas gültiger Nominale Bund, etc., gesamt vier Umzugskartons
; Complete estates, Accumulations; MISC;