Numismatik Einzellose Teil 2  -  04.07.2018 10:00

Los 1546
Allgemein. interessantes Los von drei Goldmedaillen, davon eine gefasst, 2 Goldplaketten mit Briefmarkendarstellungen und einer vergoldeten Sterlingsilbermedaille, gesamt 7 Stücke, bitte besichtigen
; Medaillen; GOLD-, PLATIN- UND PALLADIUMMEDAILLEN; Deutschland
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf