Numismatics single lots Part II  -  04.07.2018 10:00
162. Auction

Medals | Gold-, Platin- und Palladiummedaillen | Germany

Lot 1546
Allgemein. interessantes Los von drei Goldmedaillen, davon eine gefasst, 2 Goldplaketten mit Briefmarkendarstellungen und einer vergoldeten Sterlingsilbermedaille, gesamt 7 Stücke, bitte besichtigen
; Medaillen; GOLD-, PLATIN- UND PALLADIUMMEDAILLEN; Deutschland
; Medals; GOLD-, PLATIN- UND PALLADIUMMEDAILLEN; Germany