Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Former German States | Baden | Stamp issues

Lot 5478
3 Kr auf lebhaftgrauultramarin, Feld 100 mit dem markanten Plattenfehler "rechte Randlinie gebrochen", herrlich farbfrisch und sauber zart gestempelt in ringsum voll- bis breitrandiger (!) Kabinetterhaltung auf kleinem Liebhaber-Briefstück, mehrfach signiert
5; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 8 IV