Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
Philatelie - Deutschland - 06.07.2018 10:00
Altdeutschland
Baden
Los 5479
1 Kr grauschwarz mit Teil-L2 BRETTEN, absolut farbtypisch und bis auf eine winzige Schürfstelle einwandfrei und sehr schön vollzähnig, sign. Unverferth sowie Fotoattest Stegmüller BPP
Kat.-Nr.: 13 c
Zurück zur Auktion
Zuschlag
Ausruf