Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Former German States | Baden | Stamp issues

Lot 5479
1 Kr grauschwarz mit Teil-L2 BRETTEN, absolut farbtypisch und bis auf eine winzige Schürfstelle einwandfrei und sehr schön vollzähnig, sign. Unverferth sowie Fotoattest Stegmüller BPP
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 13 c