Philatelie - Deutschland  -  06.07.2018 10:00

Los 5479
1 Kr grauschwarz mit Teil-L2 BRETTEN, absolut farbtypisch und bis auf eine winzige Schürfstelle einwandfrei und sehr schön vollzähnig, sign. Unverferth sowie Fotoattest Stegmüller BPP
Kat.-Nr.: 13 c
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf