Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Former German States | Baden | Stamp issues

Lot 5484
18 Kr dunkelgrün mit sauberem K2 MANNHEIM 29 JUN, bis auf nur einen Fehlzahn einwandfrei in ursprünglicher, sehr schön farbfrischer Erhaltung, vielfach signiert sowie Fotoattest Stegmüller BPP "Eine seltene Marke"
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 21 b