Philatelie - Deutschland  -  06.07.2018 10:00

Los 5484
18 Kr dunkelgrün mit sauberem K2 MANNHEIM 29 JUN, bis auf nur einen Fehlzahn einwandfrei in ursprünglicher, sehr schön farbfrischer Erhaltung, vielfach signiert sowie Fotoattest Stegmüller BPP "Eine seltene Marke"
Kat.-Nr.: 21 b
Mein Gebot     Ausruf