Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Former German States | Bavaria | Stamp issues

Lot 5495
1 Kr schwarz, Platte 1, ungebrauchtes, ringsum breitrandiges Luxusstück mit nur geringer Falzspur, beiderseits mit durchgehenden Trennungslinien sowie links 4,5-5 mm breitem Bogenrand! Sign. A. Diena sowie Fotoattest Brettl BPP
1; Altdeutschland; BAYERN; Markenausgaben
1; Former German States; BAVARIA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 1 I a