Philatelie - Deutschland  -  06.07.2018 10:00

Los 5495
1 Kr schwarz, Platte 1, ungebrauchtes, ringsum breitrandiges Luxusstück mit nur geringer Falzspur, beiderseits mit durchgehenden Trennungslinien sowie links 4,5-5 mm breitem Bogenrand! Sign. A. Diena sowie Fotoattest Brettl BPP
1; Altdeutschland; BAYERN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 1 I a
Mein Gebot     Ausruf