Philatelie - Sammlungen  -  07.07.2018 10:00

Los 7007
ACHTTEILIGER Nachlassposten in prall gefüllten Unzugskisten, dabei komplette postfrische Sammlung Berlin (vieles geprüft), viel Bund-Nominale (der Sammler errechnete knapp 2.000,- €), Numisblätter mit u. a. Melanchton, Alliierte Besetzung mit V Zd 1 DD gestempelt, usw.
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf