Philately - Collections  -  07.07.2018 10:00
162. Auction

Complete estates, Accumulations

Lot 7009
SAMMLUNGSAUFGABE mit 28 Alben in 3 großen Kartons, ab Altdeutschland, Deutsches Reich mit besserem Teil 3. Reich, Hauptwert bei den Ausgaben ab 1945 mit Zonenausgaben, u. a. Bizone mit Band/Netz 52 Werten postfrisch, Bund postfrisch komplett inkl. Posthorn bis Ende 2002, Berlin bis auf Rotaufdruck komplett, Markenheftchen inkl. MH 2, DDR postfrisch komplett, Belege ab Altdeutschland usw., etliches bereits geprüft
; Complete estates, Accumulations; MISC;