Numismatics - Single lots Part I  -  06.11.2018 10:00

Ancient | Kelten | Gallische Stämme

Lot 20004
Carnutes. Æ 16 1. Jhdt. v.u.Z. 2.44 g. Av.: stilisierter Kopf nach rechts, Rv.: Adler von vorn, grüne Patina. LT 6117 DT 2580, 2.44 g.
ss; Antike; KELTEN; Gallische Stämme
ss; Ancient; KELTEN; Gallische Stämme