Numismatik - Sammlungen  -  07.11.2018 14:00

Los 22874
Bielefelder Bravour, in einem alten Münzkasten der Firma Theodor Schröter aus Leipzig finden sich Münzen ab der Antike, dabei sehr schöner Teil Kaiserreichsilber und Weimar, aber auch 5 und 10 DM-Gedenkmünzen, vergoldete Medaillen, Altdeutschland mit mehreren Talern und etwas Ausland, bitte eingehend besichtigen
; Sammlungen; NACHLÄSSE & SAMMLUNGSAUFGABEN;
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf