Via Alpina (Österreich)  -  08.11.2018 11:00

Los 3010
3 Kr stumpfrosa in seltener Untertype IIIc auf Maschinenpapier in postfrischer (!) Ausnahmeerhaltung! Voller frischer Originalgummi, nicht störendes winziges Fleckchen, ringsum breitrandig! Sign. Matl BPP sowie Fotoattest Ferchenbauer "... postfrisches erlesenes PRACHTSTÜCK! dieser ungebraucht sehr seltenen Unter-Type (in dieser Qualität ist mir diese Type bisher noch nicht vorgelegen!)"
Kat.-Nr.: 3 Y IIIc
Mein Gebot     Ausruf