Via Alpina (Österreich)  -  08.11.2018 11:00

Los 3013
6 Kr rosabraun, Type III auf Maschinenpapier in ungebrauchter Ausnahmeerhaltung, voller frischer Originalgummi mit natürlichen Gummisprüngen, ringsum besonders breitrandig! Sign. Ferchenbauer mit Fotoattest "... taufrisches, attraktives PRACHTSTÜCK!"
1; Europa A-Z; ÖSTERREICH; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 4 Y III
Mein Gebot     Ausruf