Via Alpina (Austria)  -  08.11.2018 11:00

Lot 3021
GELBER MERKUR ungebraucht o.G., unten im Rand getroffen, darüber hinaus dreiseitig vollrandig mit gut erkennbarem Markenbild! Insgesamt sehr schön präsentierende Welt-Rarität, sign. Kosack sowie Fotoattest Ferchenbauer "... SEHR SCHÖNES STÜCK! dieser diffizilen Marke" (Sass. 4, € 90.000,-)
2; Europa A-Z; ÖSTERREICH; Markenausgaben
2; Europe A-Z; AUSTRIA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 7