Via Alpina (Austria)  -  08.11.2018 11:00

Lot 3038
30 H Franz Joseph im senkrechten, mittig waagerecht ungezähnten Paar, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick BPP "... einwandfrei"
1; Europa A-Z; ÖSTERREICH; Markenausgaben
1; Europe A-Z; AUSTRIA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 77 UMw