Via Alpina (Austria)  -  08.11.2018 11:00

Lot 3039
1 Kr Franz Joseph karminrosa im senkrechten, mittig waagerecht ungezähnten Paar in postfrischer Prachterhaltung, Foto-Kurzbefund Ferchenbauer sowie Fotoattest Soecknick BPP "... einwandfrei"
0; Europe A-Z; AUSTRIA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 81 UMw