International Philately  -  08.11.2018 16:00

Lot 4581
1 R ungezähnt ohne Kreideaufdruck und mit kopfstehendem Mittelstück, postfrisches Prachtück, sign. Ebnet BPP sowie Fotoattest Hovest
0; Europa A-Z; RUSSLAND; Markenausgaben
0; Europe A-Z; RUSSIA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 77 Bxb F2+K1