International Philately  -  08.11.2018 16:00

Lot 4582
1 R ungezähnt mit kopfstehendem Unterdruck, postfrisches Prachtstück, unsigniert, Fotoattest Hovest
0; Europa A-Z; RUSSLAND; Markenausgaben
0; Europe A-Z; RUSSIA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 77 Bxb K3